অগ্রবাণী ডেস্ক | ১৬ মার্চ ২০১৭
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে রাঁচি টেস্টের প্রথম দিনই ডান কাঁধে চোট পেয়ে মাঠের বাইরে চলে যেতে হয়েছে ভারতীয় অধিনায়ক বিরাট কোহলিকে।
বৃহস্পতিবার মধ্যাহ্ন বিরতির পর মাঠে নামার কিছুক্ষণ পর পিটার হ্যান্ডসকম্বের ওয়াইড মিড-অনের দিকে নেয়া শট ডাইভ মেরে বাঁচানোর চেষ্টা করেন বিরাট। তখনই ডান কাঁধে জোর আঘাত লাগে তার।
কাঁধ চেপে সঙ্গে সঙ্গে মাঠে বসে পড়েন বিরাট। পরে উঠে দাঁড়ালেও তার মধ্যে অস্বস্তি ছিল স্পষ্ট। পরে ফিজিও গিয়ে তাকে ড্রেসিং রুমে যাওয়ার পরামর্শ দেন। বিরাট মাঠ ছাড়ার সময় নিশ্চুপ হয়ে পড়ে রাঁচি স্টেডিয়াম। তার অনুপস্থিতিতে দল পরিচালনার দায়িত্ব নেন অাজিঙ্কা রাহানে।
চলতি বর্ডার-গাভাস্কার সিরিজ আপাতত ১-১ সমতায় রয়েছে। এই টেস্টে জয়ের জন্য স্বাভাবিকভাবেই মরিয়া ভারত। এমন পরিস্থিতিতে বিরাটের চোট চিন্তায় ফেলে দিয়েছে ভারত শিবিরকে।
-এলএস
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |