ঢাকা
২৮ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির কবি নজরুল ক্যাম্পাসে ২০২৫-২৬ সেশনের ভর্তি সহায়তায় ‘অগ্রপথিক’-এর হেল্প ডেস্ক ফুলবাড়ীতে নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে অ্যাডভোকেসি সভা মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে নোবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের ‘সীরাতের সুর ধ্বনি’ আয়োজন দেশে বর্তমানে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি দৃশ্যমান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ‎মিলাদুন্নবীতে দুই সংগঠনকে আমন্ত্রণ না দেয়ার অভিযোগ কবি নজরুল কলেজ প্রশাসনের বিরুদ্ধে নেপালে আকস্মিক বন্যা ও পাহাড়ধসে নিহত বেড়ে ১৫৭ সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৯ জনের মরদেহ আসবে বৃহস্পতিবার ভয়াবহ বন্যায় তছনছ নেপালের রসুয়া, নিহত বেড়ে ৯৫, নিখোঁজ কয়েকশ পর্যটক কবি নজরুল কলেজে ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল
Advertise with us

ট্রেনে আগুনের ঘটনায় ৭ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৫ জানুয়ারি ২০২৪   ৭৫ বার পঠিত
ট্রেনে আগুনের ঘটনায় ৭ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

ট্রেনে আগুনের ঘটনায় ৭ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন। ছবি: সংগৃহীত  

রাজধানীর গোপীবাগে ঢাকাগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে আগুনের ঘটনায় সাত সদস্যের তদন্ত কমিটি করেছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। শুক্রবার রাতে দুর্ঘটনার পরপর রেলপথ মন্ত্রণালয় এই তদন্ত কমিটি করে।
মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা সিরাজ-উদ-দৌলা খান জানান, বাংলাদেশ রেলওয়ের ঢাকা বিভাগীয় সংকেত ও টেলিযোগাযোগ প্রকৌশলী মো. সৌমিক শাওন কবিরকে প্রধান করে সাত সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটিকে তিন কর্মদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন দাখিল করতে বলা হয়েছে।

শুক্রবার রাত ৯টার দিকে এই দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত চারজন মারা যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। কতজন দগ্ধ হয়েছে এবং এটি নাশকতা নাকি দুর্ঘটনা সেটা ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত নিশ্চিত করা হয়নি।

Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us
আর্কাইভ
SuMoTuWeThFrSa